. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Анкета~ » . :Анкета для волков: .


. :Анкета для волков: .

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Кличка, имя, ник -Лорд

Возраст -
3 года

Пол - М

Внешность (картинка и одну-две строки)-
http://s52.radikal.ru/i137/0903/fe/ce4bfe19f20c.jpg
Характер ( одну - две строки) -
Лорд озлобленный и жаждащий крови волк.Но посмотря на него начнешь сомневаться что он волк.И это правда.Его отец был доберманом.Поэтому
Лорд неукратимое и страшное существо.Отец дал ему бойцовские навыки и непробиваемую шкуру.Так как доберманы относятся к бойцовским породам,их почти невозможно заставить
почувствовать боль потому-что их шкура крепкая и непробиваемая.А мать - всю жестокость,смекалку,ненависть и умение выживать в самые сложные времяна.

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-~Хочочешь жить - не трогай меня!~

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) - Пока никак.

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, тоже часто), земли пойманных.) - Стая Xalixy

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -Каждый день.

0

22

Принят! Приятной игры!                                        Тайоми

0

23

Кличка, имя, ник -
Такс, Ветер мое имя. Сокр. можно Вет.
Возраст -
11 месяцев
Пол -
ж
Внешность (картинка и одну-две строки)-
Мням, Эта белая волчица с пышным хвостом. У нее глубые, как небо глаза. Ушки стоят  торчком.  На голове у нее длинная челка. Шерстка короткая, но на хвосте очень длинная и пушитая. Цвета шерсть белого, но немного отдает голубым.
Лапы у нее тонкие. Она быстро бегает. Тело стройное, изящное. В драке опасный противник. Выглядит слабой, но сильная и ловкая. А картинка внизу, да)

Характер ( одну - две строки) -
Она добрая и приветливая. Ласковая и теплая, но в некоторые моменты она становится страшной и опасной. Иогда у нее начинаются глюки и она может ни за что накричат или нарычать, а еще хуже - напасть - на кого-то из друзей.   Но чаще всего ее характер непонять. К одному и тому же существу онаможет отнестись по разному ичерез несеолько минут.
Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -
С другого форума:Аурис просто стояла и наблюдала за племенем. Ей не нравилось то, что Огонь вот так обиделся на Венеру и ушел, но и с другой стороны ей было жалко его. Он ведь просто пошутил! Аур взглянула на Вену. К Ней подошел Флэк и что-то аккуратно спросил. Глашатая ответила ему мягко, а потом убежала в лагерь. Аур глубоко вздохнула. Она безумно устала за этот день, а еще все эти ссоры. Ей каждого было по-своему жалко и на каждого у нее было, что сказать. А может начать с себя? снова вздохнула кошка. Но тут она вспомнила ТРЕЯ!... Раздрожение протекло по ее телу, она не выдержала и громко зарычав от раздрожения, побежаоа в лагерь, вслед за воинами.
:D
Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
~Ветер в лапах~
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -
Auris@gmail.com
В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) ,  (Полночь, тоже часто), земли пойманных.) 
стая Xalixy
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) - Ой.... как тольк смогу. Ну если что, попрошу друзей за меня. кстати, может еще участницу приведу)

Пример поста напиши! Aeternitas.

Отредактировано Ветер (2009-06-06 16:33:56)

0

24

Кличка, имя, ник -Dena

Возраст -3 года

Пол - женский

Внешность (картинка и одну-две строки)- шерсть цвета молочного шоколада,грудка и живот кремовые,синие глазки

Характер ( одну - две строки) - добрая,отзывчивая,общителная,всегда готова помочь...

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -
Волчица медленно брела по лесу.Лес был тёмным,но волчица не боялаь...Её мысли были заняты проблемой...большой проблемой..."Что делать??"Задавала она часто себе этот вопрос и не находила ответа....Стая её уничтожена в войне,осталась лишь она....И она движется в сторону своей судьбы...
Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
***Я та,кто я есть***

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -Аська371654169

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, заходит часто), земли пойманных(заповедники,домашние).) -
стая Xalixy

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -как смогу...простите...учёба..

Характер и внешность напиши нормально! Aeternitas.

Отредактировано Dena (2009-04-24 21:34:24)

0

25

Имя
Dream Of Moon, Dream, Dre, Moon, Сон Луны, Сон, Луна, Лу.
Возраст
1,5
Пол
Ж
Внешность (картинка и одну-две строки)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/c7/f7dce27f7420.gif
Белые уши, белая грудь, живот и лапы. Спина светло-кофейная, того-же цвета верхняя часть хвоста(нижняя - белая), плечи и бедра, а также голова и переносица. Глаза волчицы голубые и меняют цвет от темно-синего до небесно-голубого и даже до цвета морской волны в зависимости от освещения.

Характер ( одну - две строки)
Добрая, чрезмерно хитрая, все понимает, готова поддержать друга в беде, подставив плечо. Храбра, готова защищать свое племя до последней капли крови и по воспитанию чтит Воинский закон. Унаследовала от отца (надеется, что он смотрит на нее с небес!) жуткий оскал и презрительную усмешку, от матери - умение приласкать и пожалеть. Не может находиться в одиночестве.
Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!)
Это с другого форума)))
Алу с изумлением пронаблюдала всю картину. Когда Молния присел, она хотела было прыгнуть дичи наперерез, но все произошло так быстро... Волчонок кубарем покатился и Лу подскочила к нему, чтобы высказать свою радость по поводу этого невероятного прыжка, но вдруг заговорила Песчаная Буря.
-Ты... Тебя разве не учили вежливости? Это была моя добыча!- прорычала волчица.
- Не смей кричать на него! - тем же тоном ответила ей Луша.
А ты, Алу!.. Неужели ты не знала, что он не умеет охотиться и НЕ ЗНАЕТ, что лучше не мешать, а убраться с дороги?!!- повернулась к ней Сенд.
- А что он мог сделать? Он был зажат между корнями и погиб бы! - повысила голос Лу.
А если бы она его растоптала? Что бы я сказала Белому Демону? "Прости, Демон, но я случайно упустила олениху и она растоптала нашего единственного ученика..." Да он бы с меня шкуру спустил и пустил её на подстилу Пеплу! Она жаловалась, что её нынешняя уже промокла! - не унималась Песчаная Буря.
- А вот тут, дорогуша, - снова понизила голос Алу, - ты виновата сама!!! Я бы на месте Белого Демона сделала тоже самое!!! Или у тебя отшибло зрение и нюх, что ты не поняла, куда гонишь добычу? А, может, тебя не учили охотиться и ты не умеешь направить жертву туда, куда надо?!? - под конец голос глашатаи сорвался на крик.
И вдруг Молния бросился прочь, метнув ненавистный взгляд на Сэнд.
Однако, это было неплохо. - добавила подруга.
- Ты, конечно, нашла, кому это говорить! - совсем заорала Алу. Потом она взздохнула и опустилась на землю.
За что ты с ним так? - устало спросила волчица. - Ты испортила моему первому ученику день посвящения.

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)
~Always only forward, and never - back!~
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq)
Мейл
В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, тоже часто), земли пойманных.)
Стая Халикси
Как часто будете посещать ролевую? (примерно)
Хоть ежедневно

Принята! Aeternitas.

0

26

Кличка, имя, ник - Сара

Возраст-1,5 года

Пол - Ж

Внешность (картинка)- Я белая волчица! Я всегда росла одна! Поэтому что все меня боятся!  с самого рождения у меня были силы! можно сказать что я могу превращаться в падобие 7-и хвостой которая управляет стихией воды и уничтожает  всё на своём пути! если я буду превращатся в это то тогда я буду выглядуть вот так
http://s49.radikal.ru/i123/0905/21/060e54e749e0.jpg!
мой обычный образ вот такой http://s51.radikal.ru/i133/0905/f9/2a70b613ab9d.jpg! эти знак4и у меня на спине и сбоку обозначают "вода"! я могу повелевать водой!

Характер  - Я дружелюбная,спокойная! если меня вывести из себя то я срзу превращаюсь в 7-и хвостую убийцу (ну несовсем убийцу! просто разозлюсь!но некого не убью!)!  меня разозлить или обидеть очень очень трудно! если ктото попал в беду то я сразу же помогу!

Желаемый статус ( не более 50-ти символов)- ~Волчица~

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) - E - mail: vera0897@mail.ru

В какую стаю вы пойдете? - Одиночка! потомучто все меня боятся!

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) - к.д.

Принята. Xalixy

Отредактировано Сара (2009-05-29 20:09:50)

0

27

мне анку нидь проверит или нет?

0

28

н вы ваще чтоль забросили этот форум????? :mad:

0

29

Кличка, имя, ник -
Имя полное: Занге
Сокращенно:Занн
Кличка: Ветерок

Возраст -

1,8
Пол -
Женский
Внешность (картинка и одну-две строки)-
Золотисто-рыжая волчица,поджарая, худенькая,чуть видны ребра. Лапы большие,как у всех волков. Тело довольно мускулистое для 1,8 летнего волка. К брюху,на лапах,на хвосте и на морде шерсть песчаного цвета. Глаза большие,ясные и ярко-зеленые. Без крыльев,значится)
http://s50.radikal.ru/i129/0906/1d/03463c504b98.jpg


Характер ( одну - две строки) -

Веселая,общительная особа,иногда немного пафосная. Ироничная,с чувством юмора,энергична. Изредка лишь бывает холодна и задумчива. Независима, упивается чувством свободы. Очень свободолюбивая волчица. С друзьями чувствует себя превосходно, любит тепло, свободу и дождь.

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -

---
Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
Песчаный волк ;]
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -
Лс))
В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, тоже часто), земли пойманных.) -
стая Xalixy
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -
Относительно,довольно таки часто.
ПринятаXalixy

Отредактировано Rain (2009-06-02 12:18:31)

0

30

Кличка, имя, ник -Hisoka,Хисока,Хис

Возраст -около 2 лет

Пол -мужской

Внешность (картинка и одну-две строки)-крупнее чем обычные волки,высокий,шерсть растрепанная.Цвет шерсти темно серый,почти черный.На передних лапах иногда носит браслеты.В ухе три сережки.Хвост пышный и слегка укорочен.Шерсть достаточно короткая,но длинная на шее.Походка торопливая и быстрая.Глаза меняют свой цвет,все зависит от настроения.В обычном состоянии они имеют окраску от светло серого до желтого и зеленого.В ярости цвет глаз меняется на ярко красный.В этот момент лучше его не трогать.

Характер ( одну - две строки) -Часто груб и сам того не хотя может обидеть другого.Жестокий и склонен к убийству.Он никогда не меняет врагов на друзей.Любит быть в центре внимания.На помощь придет только к близким и друзьям.Любит волчиц и сейчас в поисках своей:)находясь с ними он сильно меняется и становится более покладистым.Очень ревнивый.Предпочитает бродячий образ жизни:его дом там где он сейчас остановился.Если ему кто то не нравится он всегда говорит это в лицо.Хис заряжается энергией от чужого негатива...

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-они думали,что у меня нет чувств....

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -ком надо тот знает.

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, заходит часто), земли пойманных(заповедники,домашние).) - пока что одиночка......

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -ммм...попытаюсь каждый день
Принят Xalixy

Отредактировано Hisoka (2009-05-31 23:56:38)

0

31

Кличка, имя, ник -Бэм

Возраст -год

Пол -мужской

Внешность (картинка и одну-две строки)-крупный,лапы мощнее чем у обычных волков.шерсть средней длины,коричневая.иногда на шее и в зубах носит свой талисман.Тело крепкое и мускулистое.Глаза ярко зеленые.Шерсть часто вздыблена.Походка мягкая,но в тоже время торопливая.

Характер ( одну - две строки) -Игривый,но смелый.Есть чувство юмора.Очень осторожный и к незнакомцам относится не доверчиво.Любит веселые компании.В обычном состояние довольно спокойный,но в ярости беспощаден.Любит свободу и ни на что ее не променяет.Любит побыть в одиночестве и поразмышлять о своей не легкой жизни....

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-я ангел?вы ошиблись...

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, заходит часто), земли пойманных(заповедники,домашние).) -Xalixy

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -каждый день думаю)
Принят Xalixy

Отредактировано Бэм (2009-06-02 14:03:45)

+1

32

Бэм
НЯЯ!))

Гомен,что влезаю xD

Утаскивает последнюю картинку)Красивый)))))

0

33

Rain
спасиб)))

0

34

Кличка, имя, ник -Микесса

Возраст -1 год

Пол -волцица

Внешность (картинка и одну-две строки)- http://s45.radikal.ru/i109/0906/54/86810a50f096t.jpg
Красивая волчица с белой шёрсткой,лапы маленькие,аккуратные,пушистый хвост,у которого большой диаметр,глаза с розоватым оттенком,шёрстка на некоторых местах с розоватым оттенком,на шее весит медальон который Микессса недавно находила.


Характер ( одну - две строки) -Микесса упрямая,свенравная волчица,выберает сама что сделать.Характер лидера,неполекалебиим и очень строг.Ну и под самой чёрствой корочкой,есть нежная мчкоть:Микесса добрая,милая,не когда не обидит окружающих,а с людьмы пытается  разробаться быстро.Что бы не умереть.


Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -
Ня,неохота....

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
Я ангел,только крылья в стирке

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -
Ася-558567216

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, тоже часто), земли пойманных.) -Xalixy

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -
Два раза в день

0

35

Внешность немножко подкачала...Ну ладно)Народ нам нужен!Принята)

//Занге-чан™

0

36

1. Имя: Блэки
2. Возраст: 3 года
3. Пол: Женский
4. Внешность: http://s48.radikal.ru/i122/0906/56/057f3ff72924.jpg
5. Характер: Блэки не любит, когда с ней обращаются как с какой-то шавкой. Только попробуйте оскорбить её, вам будет очень плохо. По сути своей она всегда спокойна, обычно выдерживает паузы и даже если вы будите орать, она будет продолжать говорить спокойно. В драке победа скорее останется за ней, её отец был прирожденным бойцом и многому научил её. Даже если вид у противника угрожающий, и он вдвое больше неё, Блэки никогда не отступит и не дрогнет.
6. Чуть пригнувшись она издала утробный рык. За травинками, она отчетливо видела сочного кролика. Желание вкусно пообедать мешало ейй сосредоточиться, и она направила свои мысли на высокий прыжок и силу удара; безобидный кролик сидел и пожевывал траву, время от времени вертя ушами. Волчица изогнула спину и...Прыжок! Прижав кролика к земле, она с одного удара переломила ему хребет. затем впившись в тушку зубами начала рвать его. Тепла кровь потекла по глотке и клыкам. Голодные глаза стали успокаиваться. Через некоторое время на земле остались лежать только кости, и кровавые следы, ведущие в лес...
7. Желаемый статус: .nickel
8. Связь с вами: Martiny.kun@gmail.com
9. Стая: Ночных теней
10. Как часто будите посещать ролевую?: Постараюсь раза три в неделю, может чаще. А так как получиться.

Принята! Xalixy

0

37

Кличка, имя, ник -
Fiarless или просто Фиа.Ещё её также зовут "Безумием Ночи"

Возраст -

3 года

Пол -
Ж
Внешность (картинка и одну-две строки)-
http://i019.radikal.ru/0906/86/3e2fb2b1866dt.jpg
Строки в самом рефе)

Характер ( одну - две строки) -

Жестокая,безумная,хладнокровная.Её часто считают демоном,кем они,по сути, и является.Кровожадная,агресссивная,безумная.Каннибал.Во всех видит либо врага,либо еду.Единицы могут с ней поладить,редко кто-влюбиться.

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
.::[~ThE_SiCkNeSS~]::.
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -
495986895
В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Black Flare(Заходит часто) ,(земли пойманных.) -
одиночка
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -
раз в день точно)

Отредактировано Fiarless (2009-06-23 16:10:45)

0

38

Принята.
~Nanami

0

39

E.V.A. написал(а):

Кличка, имя, ник
Е.V.A.
Возраст -
3года.
Пол -
Женский
Внешность (картинка и одну-две строки)-
Чёрная волчица с множеством окрасов.
Картинку выставлять не буду,для того есть мой аватар.
---------------------------------
Мусклистая волчица с развитым слухом и координацией.
Меня можно назвать не иначе как монстром в волчьей шкуре.

Характер ( одну - две строки) -
Характер....сложный,я вечно живу под разными масками,я всегда разная,но не совнемайтесь,однажды я покажу свои коготки.
Можно сказать этакая зараза с щенячьими глазками....
Ненавижу всех одинаково,люблю лишь свободу.
Пожалуй я не ищу себе бой френда...я гордая одиночка.
Не люблю я эти нежности,я не как обычная девчёнка,просто очень жестокая и ненавистная...
-четёнок-

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!)
....Давно,давно волчица не видела других.Для них она была лишь изгоем.Её жизнь стала другой,почему?Люди должны были её убить,но...она стала для них подопытной зверюшкой,она стала монстром,теперь она хочет лишь одного,мести,она хочет быть с семьёй.
Чужая,другая....больше не та,больше не ангел...Просто ищет свой рай,просто ищет любовь и семью....
(воспоминания волчицы )

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)
.:Идущая по лезвию смерти:.
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq)
573611590-Срашивать Эльзу
В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, заходит часто), земли пойманных(заповедники,домашние).) -
Стая Xalixy
Как часто будете посещать ролевую? (примерно)
-До учебного года,каждый деь,после как получитя(примерно 4 раза в неделю)


Ну ладно принята, Быстрая смерть

Отредактировано E.V.A. (2009-08-27 14:10:38)

0

40

Кличка, имя, ник -hiko /Чико
Возраст -1,7

Пол - м

Внешность (картинка и одну-две строки)-http://i054.radikal.ru/0910/03/57eb8e9fff91.jpg
Довольно красивый волк. В его окрасе преобладают тёмно-серый и белый цвета. Ну начнём постепенно рассказывать о его внешности.  Уши волка белые и большие, от его тонкого слуха не ускользнёт ни одна мелочь природных звуков. Левое ухо проколото в четырёх местах, крест-на-крест продеты серьги.Глаза зелёные, очень сильно привлекают. От нижней части морды идёт белая полоса, а по верху идёт тёмно-серая полоса. На спине белый рисунок в виде позвоночника и рёбер. На шее болтается чёрно-белый галстук. На передних лапах, у локтей, намотаны красные полоски с шипами. Так же на передних лапах, под полосами с шипами, есть бледно-красные браслеты. На задней лапе так же красная полоска, но она обтягивает лапу в один слой. Каждая лапа заканчивается своеобразной "перчаткой" без палец. Когти длинные  и острые. Хвост средней длины и пушистый.

Характер ( одну - две строки) - Характер очень интересный, собственно,как и внешность. Чико очень переменчивый. Назвать его спокойным просто не поворачивается язык; сказать, что он занудный, за это вообще можно лишиться речи! Нет, скорее он просто хороший гад. Именно это и делает его непохожим на остальных. Уверенности в завтрашний день хоть отбавляй; он никогда не скучает, всегда найдёт себе развлечение, а в особенности очень любит сделать пакость, тому, кто не нравится Чико, над дамами он только шутит. Но шутки его не обидны, они скорее прибавляют позитива и уверенности. Резкое слово он может сказать, но в неё всегда будет присутствовать лишь доброта для ближнего. Если будет смертельная битва, то он без сожаления пойдёт туда ,и последней его мыслью будет кто-то очень приближенный к нему: друг ,подруга, любимая девушка. Кстати о "любимых девушках" по приходу в прайд, он не будет сразу кидаться в объятья, нет, он сначала изучит натуру ,потом он посмотрит ещё варианты, а вдруг эта просто для вида хочет чтобы рядом был кто-то типо Чико. Ну а если львица реально будет любить Чико, то может он её и выберет. Разбивать сердца он не будет, но если уж так случится, то его бывшая девушка будет его лучшей подругой.

Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) -
Чико медленно плёлся но полю и осматривался. Он совсем недавно прибыл сюда и шёл с осторожнстью, осматривая каждую мелочь. Летать ему сейчас не хотелось. Он завернул за дерево и улёгся в тени. Вдруг он услышал неразборчивый шум, что-то вроде шопотаТак-так-так, кто это там?-Волк выглянул из-за дерева и увидел волчёнка, который лежал в травах. Он встал и подошёл к ней. Приветствую...Я Чико.-волк почувствовал ещё чьё-то присутствие. Оглядевшись, он никого не увидел.Хм...странно...Показалось....Волк посмотрел на волчёнка и улыбнулся. Но тут шум повторилсяНу что же это такое?Неужели эти лабораторные крысы мне что-то такое вкололи, что оно начинает действовать?!-Чико невольно разозлился, вспомнив учёных Ты ничего сейчас не слышала?-обратился он волчёнку

Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-.::Или я тупой или лыжи не едут?::.

Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -мыло в профиле

В какую стаю вы пойдете?( одиночка, стая Xalixy (Заходит часто) , стая Ночных теней (Полночь, заходит часто), земли пойманных(заповедники,домашние).) - Одиночка

Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -Каждый день

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Анкета~ » . :Анкета для волков: .