. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .


. : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Волк спокойно лежал, он не видел снов, всё было тихо, даже уши не шевелились...Но вдруг, чтото произашло, крамешная тьма исчезла, появился человек. Тут же и сестра, Ли, Зи. Они стояли как вкопанные, а человек стрелял, лилась волчья кровь, перестовали биться сердца-Нет! Нет! Ксали! Зи! Ли!-Все умерали, а Дина охотник, как будто и не видел-Зачем? Почему?-После пришло людей больше, они схватили Ди, посадили на цепь, сделали множество своих жилищь!-Неееееее!-Начал рычать волк во сне...

0

22

Ксаликси испугалась услышав крик брата она подбежала к нему и потолкала в бок Дин, Дин, проснись, тебе что-то приснилось, Дин? тихо потолкав брата сказала ксали. Проснись волк подвигался и сестра успокоилась. Она легла положив голову на брата ...

0

23

Дин открыл жёлтые глаза-А? Что? Ксали?-Он тяжело испуганно дышал, осмотревшись он увидел всех-Это был всего лишь сон...-Ди выдохнул-Да нет, ничего особенного...-Тихо ответил волк, он снова поднял голову-Ты есть хочешь?-Спросил волк у сестры, после сел...

0

24

Дин
Даже не думай один ты не пойдёшь! Я ночью чего-то наловила, там в углу лежит. Помнишь я стаю хотела набрать?
Она у нас уже собирается! Видишь ту девочку на моей кровати? Это Алу, она у меня воин. Я вас потом познакомлю, а сейчас иди ещь!
Ксали подошла в  угол там лежали вкусные бараны! Она поднесла одного к Дину и сказала Я бегала к людям в деревню, она далеко, меня даже не заметили собаки, классно, да?

0

25

Xalixy
-Это же опасно! Но всеравно спасибо...-Я как отец, ведь жизнь не жизнь если нет риска!-Довольно подумал волк и вцепился в барана...И остались от него ножки, да рожки)))Ди посемейному лизнул Ксали в щёчку-Ты будешь прекрасным предвадителем!-Одобрительно сказал волк и посмотрел на Алу-Воин, хорошо!

0

26

Дин
Спасибо покраснев ответила Ксали Я надеюсь, что у нас будет не мало народу и , что Зи с Ли будут с нами и конечно думаю ты тоже не откажешься быть со мной рядом... спокойно сказала Ксаликси. Ты же меня не бросишь? спросила она у Дина

0

27

Дин улыбнулся-Конечно не брошу! Ты же моя самая любимая и единственная сестрёнка!-Он обнял Ксал, после отпустил и посмотрел на Зи и Ли-Ну, а они то думаю тоже не бросят!-Ди радостно вельнул хвостом, раны уже не болели. Волк встал взял кости от борана и отнёс их в другой уголок, где и лежат все косточки. После он подошёл обратно к сестре...

0

28

Алу проснулась,поднялась на лапы и зевнула во всю свою пасть.Она заметила что Ксали проснулась и не только она,Дин тоже встал.Алу подошла к Дину и Ксали-Всем доброе утро.-Алу посмотрела на Дина-Привет я Алу.Кстати а гда у вас тут ближняя речка?

0

29

Дин улыбнулся волчице-Ну доброе утро! Река, она там возле пещеры. увидешь, там Ксали воду берёт!-Онтветил волк. Он осмотрел волчицу с лап до головы-Она достойный воин! Сестрёнка не прогадала!-Подумал Ди. После посмотрел на спящих Зи и Ли-Я конечно не мастер по жизни, но спать надо меньше!-С улыбкой подумал он...

0

30

Алу
С добрым утром Алу! Если хочешь умыться не надо бегать на улицу, вот видишь дырку? Сюда мы носим воду в вёдрах, которые мы таскали из ближайшей деревни. сказала ксали новенькой волчице. Она снова повернула голову в сторону Дина Спасибо, что ты так меня обнадёживаешь, даже после того, как я над тобой издевалась, подкалывала и доставала...а ты не знаешь где наша сестра Полночь? Она от нас убежала ещё когда мне было несколько месяцев? Она же была старше меня как и ты? А может и старше тебя? немного с отчаянием спрашивала ксали

0

31

Зи прибежала в пещеру к Ксали и Дину очень уставшей и соной.Она еле стояла на ногах из ее лапы текла кровь, она еле могла говорить. Она рухнула у входа в пещеру.

0

32

Ли забежала в пещеру что бы проведать Ксали. Но вдруг она увидела свою сестру. Зи что случилось?
Видя что Зи не отвечает Ли попыталась поднять сестру. Но ей не удалось. Ну же помогите мне!
Крикнула волчица. Зи что случилось с тобой?-Думала Ли.

0

33

Зи
Ли
Офф. Вы забыли? Вы читали прошлые посты? Вы сдесь уже давно! Вы здесь ночевали! Ну ладно, пусть всё остальное провас будет забыто

0

34

♠Xalixy♠
ОФФ: Короче проехали! Вы Зи поможете или она так и будет лежать?

0

35

Ксали услышала грохот от упавшей волчицы. Она вскочила и подбежала к ней.Давай, вместе! она прокричала Ли и подхватив Зи они отнесли её на кровать. Что-же с ней случилось? Где она была? в ужасе спрашивала Ксаликси таская много лечебных листьев и кладя их в воду. Она тряпками промактала крови тякушую из волчицы. Помоги мне Ли! У неё всё очень сложно! Смотри какие раны! Ксали охапками нахватала листьев и покидала на Зи. Волчица тяжело дышала, но была жива. Ксали прижимала листья к ранам и тут-же их выбрасывала, потому, что они пропитывались кровью...

0

36

Дин испуганно подбежал к Зи, ничто уже не болело-Зи! Что случилось?-Он был испуган, волк любил эту волчицу и беспокоился за неё. Он выбежал и принёс ещё лечебных листьев, после набрал воды. Из угла принёс тряпку, она была пропитана чемто не очень хорошо пахнущим-От этого проснётся любой!-Волк намотал тряпку на кость и поднёс к носу Зи...Через нсколько минут выбросил в сторону, казалось что волчица открывала глаза...

0

37

Хорошая идея Дин, ты молодец! испуганно Ксали проговорила это и  и бережно погладила упругой лапой её по телу Не беспокойтесь. Раны не смертельные, жить будет! Ей нужен отдых и нельзя вставать, поверьте она тяжело ранена!

0

38

Алу заметила что волчица упала.Она подбежала к волчице и спросила у Дина и Ксали:Нужна помощь?Алу поняла что волчице помогли и  посмотрела на Ли.Привет я Алу.А как тебя зовут?Алу села на задние лапы медленно помахивая пушистым хвостом.

0

39

Алу
Нет помощь уже не нужна Алу. Дин, Ли идите охотиться Алу защити их, нельзя, что-бы Дин пострадал ещё раз и Ли тоже. Я прослежу за Зи!Идите и без отговорок! заботливымголосом сказала Ксали. Она повернула голову к Зи и тихо сказала Всё хорошо Зи, всё в порядке...

0

40

Привет Алу! Меня зовут Ли! Ли тоже замахала хвостиком. Так нужно помочь Зи! Бысто!
Ли подбежала к сестре и посмотрела на неё. Ах бедняжка что с тобой случилось? Ли пыталась
хоть чем нибудь почочь, но она была в шоке.

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .