. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .


. : Лунная река : .

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Красивое место оссобенно вечером, по этому и называется "Лунная река". Сдсь душа может спокойно отдохнуть...

0

2

Зи пребежала сюда с Заирой.Она еле дышала.Ее лапы поткашивались, сердце билось , будто хотело выпрыгнуть.
Ну мы с тобой и побегали!О!Смотри вода!-Зи побежала поближе к реке.

0

3

Да иправда побегали мы хорошо.-За отдышалась и подошла к воде.
А сегодня хороший день правда.-Заира устала  и прелегла.

0

4

Офф: Посты желательно полными строками...дополните

0

5

Зи жадно попила воды.Прозначные капельки скатывались с ее мордочки.Потом она повернулась к За  и легла у нее.
Да!Погодка сегодня хорошая!Не то что вчера!Помнишь как мы под дождь попали?
Офф:Мы еще с тобой здесь не живем,мы только прибежали на эти земли и щас мы решим здесь остаться навсегда.

0

6

офф:
Xalixy
У меня полные!)))Или так нельзя?

0

7

Офф: Зи я ж не помню! :dontknow: А кстати здесь зима?

Да погодка вчера не очень была.-Заира отряхнулась, а потом легла рядом с сестрой.
Ну что делать будем?Скучновато что то.-Заира зевнула.
Может в салки сыграем?- Волчица примкнула к земле и ждала ответа от Зи.

0

8

Офф: Я обращаюсь к Заире. У неё две строчки, но в половину. Нужно хотя бы одну с половиной...

0

9

Ксали
Ок! Я буду писать больше. :writing:

0

10

Заира
Офф:  ;)  :)

0

11

офф:Я не знаю!(((

Зи посмотрела на За и поняла, что лучше ч ней поиграть, так веселее будет и не скучно.Зи встала и игриво крикнула
Догоняй!-Зи побежала от сетры вдоль реки и громко смеялась.

0

12

А я тебя догоню!-Радостно кричала Заира. Её сестра была уже очень далеко ведь она быстро бегала.
Заира рывками догнола сестрицу и осторожно дотронулась до неё носом.
Салка! Теперь ты водишь!-Заира побежала от Зи. Ну попробуй догони меня!
Вдруг перед За появилось упавшее дерево. Заира лёгким прыжком перепрыгнула дерево.
Ну же Зи догоняй меня!- Волчица тоже быстро бегала.

0

13

Волчица побежала за сестрой в догонку.Она особо старалас особо не напрягаться, но За заставила ее побегать. Потомучто она быстро бегала.
Ну погоди!Вот щас поймаю!-Зи перепрыгнула через поваленное дерево и прыгнула на сестру.
Ну вот!Я тебя поймала!-она засмеялась.Как хорошо что ты осталась в живых!

0

14

Заира упала потому что её завалила Зи. Ха! Это было весело!- Она перевернулась на спину.
Как здорово что Зи моя сестра. Она самое дорогое что у меня есть.
Зи, а ты устала?-Заира отдышалась и посмотрела на сестру.

0

15

Зи улыбнулась, встала, давая встать сестре и посмотрела на нее с большой и веселой улыбкой.
Я?ХА!С тобой не получится устать, ты просто этого не допустишь!-Зи по семейному лизнула За за ушком.
Ну если ее кто-нибудь обидет!Порву того в клочья!Вдруг у опушки Зи почуяла запах волка.
За, погоди я щас приду-Зи убежала к опушке.
-----Ушла----

0

16

Ладно систрёнка пока я потом к тебе приду.-Заира побежала гулять.
И куда отправилась Зи? Наверное уже встретила волка.Самое главное что бы она не попала
в драку или ещё что нибудь. Ух если с её чёлки выпадет волосок тому непоздоровится.

----------Ушла-------------

Отредактировано Заира (2008-10-26 17:13:48)

0

17

Прибежав к реке Ксали запрыгнула в воду. От неё было много брызгов. Она спокойно поплавала. Она немного посмеивалась над Дином и Зи, они такая парочка...может и к лучшему что они вместе и им лучше не мешать? Но характер не позволял Кса успокоится, и оставить их в покое!Ксаликси выползла из воды, отряхнулась и улеглась на берегу речки. Она мгновенно уснула, ждя пока брат её разбудит

0

18

Дин пришёл сюда и увидел Ксали-Хахаха...-Хитро подумал он, после толкнул сестрёнку в воду, а перед этом сказал ей на ушко-Доброе утро!-После он начал громко смеяться-Умора!

0

19

Зи пребежала сюда за Дином и толкнула его
Поймала!-после чего он тоже упал в воду,потомучто он был на краю реки.
Упс!Какая я не ловкая!-Зи засмеялась увидя Дина в воде.

0

20

Дин вынырнул, после подплыл к берегу и нырнул до дна, там он там он оттолкнулся и вынарнул, схватил Зи за лапы и затянул в воду-Ой!-Булькнул он, вынырнул и вышел на берег. Ди отряхнулся...

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .