. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .


. : Лунная река : .

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Зи вынырнула из воды, она спокойно вышла на берег.По ее телу скатывались капельки воды.Она отряхнулась.Эти капельки полетели в разные стороны как стрелы.Она уселась под деревом и глубоко вздохнула.

0

22

Вылезшая из воды Ксали подошла к подруге и уселась рядом. Она спросила : Тебе он нравится? Если ты считаешь что он хорош то пожалуйста, общайся я не против. Но вообще - то он как и все не идеал. Он бывает таким занудой!

0

23

Дин прижал уши, он услышал слова сестры-Он бываеть таким зянудой...сама такая!-Недовольно думал волк, после лёг на траву-Ляляля много она знает...-Продолжал злиться Ди...

0

24

Зи улыбнулась, она немножко покраснела,хотя это не было видно, ведь ее шерсть была золотисто-рыжая.Ну знаешь, сказала она Ксали.Такого милашку ну не возможно не любить!

0

25

Зи
Может он и хорош, а я такая неправильная...он не плохой, это твой выбор, а не мой, я только высказала своё мнение. Она встала из - под дерева и опять с разбегу прыгнула в воду. Брызги облили брата и достали до Зи.

0

26

Xalixy
А чего ты обиделась? o.O

0

27

Зи
Я не обижалась :mad:

0

28

:offtop: Xalixy
но ты с таким вызовом ответила!

0

29

Зи
Не правда! :mad:

0

30

Xalixy
спокойно!спокойно! :D

0

31

Зи
Ну да

0

32

Дин быстро встал, он опять был мокрый-А по акуратней!-Недовольно рыкнул он, после отряхнулся и подошёл  к Зи, Ди нечего не сказал просто сел рядом и посмотрел на неё-Она такая красивая...-Довольно подумал волк...

0

33

Зи спокойно сидела, она снова встала и отряхнулась так, что бырзги не попали на Дина и Ксали.Потом она снова села и спросила.Ну и что теперь будем делать?Скучать?

0

34

Дин улыбнулся и повалил Зи на лопатки-Может поиграем?-Он отпрыгнул от волчицы и начал вилять хвостом, у него появилось весёлое настроение...

0

35

Зи с охотой начала прыгать и крутится, она завиляла хвостом.Зи напрыгнула на Дина, потом задела Ксали и получилась большая неразбериха.Зи тихо визгнула.Ау!Кто кусает мой хвост?Чья это лапа?А это ухо или хвост?

0

36

Дин прижал уши-Это уши...-Тихо с усмешкой сказал волк. Прижал хвост к себе, после отпустил хвост сестры-Я не твой кусаю!-Продолжал смеяться он, но Ди такая заваруха показалась тесной, он вытиснулся из неё но кто-то придовил хвост-Хвост отпустите-Он его сам выдернул, и снова начал им вилять...

0

37

После того как Зи задела Ксаликси, Ксали встала, и уже начавшуюся "можно сказать драку - игру" она вступила. Её валили на спину, она зажимала ребятам хвосты, головы и т. д. заметив, что брат вылез из драки она остановилась, змеиным взглядом посмотрела на отдыхавшего от игры брата, и накинулась на спокойно стоявшего волка! Она слишком сильно укусила брата за хвост! Прости...сказала Ксали Дину, Зи, чего ты ждёшь? - спросила Кса, БЕЙ ЕГО!!!!!!!!!! - с насмешкой крикнула Кса!

0

38

-Уууууууууууууууууууууууууууууу-Взвыл волк, от боли, после он зарычал и набросился на Ксали-В отместку!-Он укусил её за ухо и начал его тянуть-Ой прости!-Пробормотал он и начал "Покусывать" другое ухо. После отпустил и отпвыгнул-Ха!-Так, как бы даже воинственно и гордо смейнулся Ди...

0

39

Заира гуляла неподолёку и вдруг услышила вой волка. Она прибежала к реке раскрыла пасть от удевления. :huh:
На земле  в куче быле две волчицы среди которых она признала сврю сестру, а ещё Ксали.
В куче так же был волк. Что они делают?-Спросила она у себя.

0

40

Ксали повела ухом, в сторону Ли. Она развернула голову и увидела свою подругу, на её лице засияла улыбка она вырвалась из кучи и побежала к подруге.
Привет! - ещё издалека крикнула Ксали! Фу - у, привет... уже добежавши до Ли произнесла она.Мы тут играем... - отдышавшись сказала Ксали Прикинь по моему Зи влюбилась в моего брата!очень тихо, на ухо произнесла Ксали

P.S Дин и Зи вы ничего не слышали!!!!!!!

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .