. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Леса и опушки~ » . : Глухой лес : .


. : Глухой лес : .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Алу прибежала сюда на охоту.
Интересно где Ли и Дин?
Она лежала в кустах выжидая добычу.

0

3

Ли вдруг ивидела Алу. Она подкралась поближе и сказала-Я здесь, а где Дин?
Ли увидела кролика и собиралась напасть на него. И правда где Дин? Он тоже должен помочь Зи.

0

4

Алу почуяла волка обернулась и увидела Ли.Ой.ты меня напугала.Дин?Я думала что он с тобой.Неучто он остался в пещере с Ксали и Зи?И тут пребижала самка лося с маленьким лосенком.Алу краем глаза заметила что Ли охотится на кролика.Ли оставь кролика смотри какая добыча.Сказала Алу повернув морду в сторону лосихи.

0

5

Так готова? Сейчас они будут наши! Ли внимательно следила за лосихой.
Тут ои с Алу набросились на добычу. Ли отдышалась и сказала
Ну что нам нужно отнестм лосиху в пещеру. Ну же помогай.
И волчици потащили мёртвую лосиху в пещеру.

0

6

Дин шёл по траве, внимательно прислушивался к каждому звуку и запаху-Кто-то всех распугал!-Волк пригнулся и начал красться, увидив какуето тень-Хоть что-то осталось...-Ди начал безшумно подкрадываться к тени, он стал почти на ровне с травой-Раз...два...ТРИ!-Волк с воинственным оскалом побежал на добычу и накинулся на неё, уже хотел впустить клыки в плоть, но увидел что это волк-Алу?-С недоумением спросил волк-Дамс...-Растроенно и не довольно подумал Ди, он встал и увидел добычу и Ли-Так вы тут времени не теряли, понятно кто всех распугал!-Дин вздохнул и подошёл к лосихе-Я тоже помагу-Схватив добычу за загривок начал помогать им нести труп в пещеру...

0

7

Алу помогала Ли нести в пещеру лосиху как вдруг из кустов на Алу выскочил Дин.Дин ты чего?Ты подумал что я добыча?Я думаю Ксали будет довольнаАлу посмотрела на Дина он был расстроен.Наверное расстоился когда увидел что это я.Кровь лосихи попадала Алу в рот она глотала с наслождением эту кровку.Но после такой закуски Алу еще больше захотелось есть.

0

8

Офф: Всё отписывайтесь в пещере...

0

9

Среди деревьев замелькола пёстрая шкурка леопарда. Стикс мягко ступала по земле, стараясь никому не попасться. Как я сюда забрела? И вообще где я? Она огляделась. В воздухе витал знакомый запах. Волки! Ну малышка ты и влипла... Стикс заметила помятую траву и кровь. А они ушли с неплохой добычей... В животе заурчало. Сказывался дывний голод. Всё время она питалась только кроликами и небольшими грузынами. Ей хотелось более вкусной пищи...

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Леса и опушки~ » . : Глухой лес : .