. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Водопады и сливы~ » . : Хрустальный водопад : .


. : Хрустальный водопад : .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ли бежала за Зиком и очутилась в этом месте совсем одна. Зик! Где ты? Лика прилегла на маленький камень и стала ждать Зика. Может он обманул меня? Тут Ли огляделась, но она попрежнему не видела Зика.

0

3

Зик прибежал на водопад и спрятался в куст с красивыми цветами.Когда прибежала Ли она оглядела водопад и незаметила Зика.Зик сорвал самый красивый цветок и пошол к Ли.Он обошол Ли и встал около её мордочки.Ли это тебе.Я сорвал самый красивый цветок.Он такойже красивый как и ты.

0

4

Наконец Лика заметила Зика. А вот ты где! О это мне? Спасибо! Ли взяла цветок. Было видно как ли покраснела.
Он сказал что я красивая! Может пройдёися здесь? Мне скучно. Ли встала с камня и подбежала к воде.
Она посмотерал на отражение, глаза Лики сияли. Тут она обернулась и посмотрела на Зика.
Иди сюда! Здесь чистая вода, что даже видно дно

0

5

Зик подбежал к Ли и посмотрел на дно.И вправду все видно.Эй смотри рыба.Тут зик наступил в воду и вода была теплой и он нырнул вспугнув рыбу.Ли присоединяйся вода отличная.Зик отплыл довольно далеко от берега и увидел в камышах лодку в которой стоят человек с ружьем.Зик быстро поплыл на берег чтоб предупредить Ли,как охотник выстрельнул.Охотник промахнулся и начал зарижать ружье сново.Зик вынырнул крикнув Ли беги охотник.

0

6

Ли немного испугалась и побежала подальше от берега. Зик, скорей сюда!
Лика спряталась за большой камень. Да уж.. Не удачное место для встречи мы выбрали.
Волчица отдышалась и села. Нужно уходить и быстро! Охотник можетнайти нас здесь.
О Я знаю одно место! Лесная опушка! Скорей побежали туда иначе нам конец!

Волчица со всех ног побежала к опушке.
Лиш одна мысль тревожила Лику-Хоть бы с Зиком ничего не случилось.

0

7

Зик помчался совсех ног за Ликой к опушке.Ли бежала впереди, но Зик не отставал-он бежал сломя голову и  думал только о Лике.
Надеюсь там нет охотников.вскоре Зик и Ли скрылись с этого места. они замедлили шаг и начали бодбегать к опушке.
-------------->Лесная опушка
офф:Ксали спасибо

0

8

Зик
Такие отговорки не принимаются! дополняй! Если лень напиши:

Зик написал(а):

Зик помчался совсех ног за Ликой к опушке.(сюда)
Надеюсь там нет охотников.и сюда

Где надпись сюда-допиши: Ли бежала впереди, но Зик не отставал-он бежал сломя голову  и  думал только о Лике.
в И сюда: вскоре Зик и ли скрылись с этого места. они замедлили шаг и начали бодбегать к опушке.
-------------->Лесная опушка

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Водопады и сливы~ » . : Хрустальный водопад : .