. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Анкета~ » . : Анкеты для других животных: .


. : Анкеты для других животных: .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка, имя, ник -
Возраст -
Пол -
Кто вы?(кот, собака, человек ...) -
Внешность (картинка и одну-две строки)-
Характер ( одну - две строки) -
Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.) -
Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)-
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -
В какой табун вы пойдете?( одиночка, табун Илоны, земли пойманных.) -
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) -

0

2

Кличка, имя, ник - Арис
Возраст - 1,5
Пол - ж
Кто вы?(кот, собака, человек ...) - Кошка
Внешность (картинка и одну-две строки)- Картинка - внизу. Я - гибкая, черная кошка, с лоснившейся шерстью, с горящими зелеными, пронзительными глазами
Характер ( одну - две строки) - Хитрая, умная, коварная, никто не может предугадать, что я выкину в следущую минуту, но порой я ласковая и добрая, но даже в такие моменты, надо быть начеку.
Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.) - Зависит от моего настроения
Желаемый статус  ( не более 50-ти символов)- ~Когда не осталось ничего - нечего и жить с пустотой в сердце, но я живу, и в этом моя храбрость~
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) -  мыло
В какой табун вы пойдете?( одиночка, табун Илоны, земли пойманных.) - Илоны, но пока я одиночка
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) - По возможности

                            Окей принята,Смерть.

0

3

Кличка, имя, ник - Стикс
Возраст - 3
Пол - женский
Кто вы?(кот, собака, человек ...) - леопард
Внешность (картинка и одну-две строки) - гибкая, дикая кошка. Ещё юна и не очень опытна, но обладаю красивой шкурой и тёмными глазами. Имею острые когти и зубы.
http://s43.radikal.ru/i100/0902/dc/35757384806d.jpg - в детстве
http://s39.radikal.ru/i083/0902/5f/b655deb7a070.jpg - сейчас
Характер ( одну - две строки) - Я смелая и храбрая. Бываю дерзкой и непослушной. Ненавижу, когда мной командуют или заставляют что-то делать без моего согласия. Могу быть милой и любящей, но старательно скрываю нежность под маской безразличия или агрессии.
Пример поста ( представьте, что вы в поле или ещё где - нибудь.Опишите свои действия, мысли, речи.) -
Стикс неторопливо шла по полю, часто оглядываясь. Ей всё время казалось, что за ней кто-то следит. Хотя на открытом пространстве это было не возможно. Из ближайших кустов с шумом вылетела стайка птиц. Стикс вздрокнула, а потом мотнула головой. Успокойся уже! Ничего нет опасного. Она расслабилась и быстро побежала к лесу, но странное ощущение её не покидало.
Желаемый статус ( не более 50-ти символов) - .:спутница ночи:.
Связь с вами (мыло, E - mail, Icq) - ася
В какой табун вы пойдете?( одиночка, табун Илоны, земли пойманных.) - пока одиночка
Как часто будете посещать ролевую? (примерно) - к/д

0

4

отлично! принята! Тайоми

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Анкета~ » . : Анкеты для других животных: .