. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Набор администраторов и модераторов~ » . :Анкетка для модеров: .


. :Анкетка для модеров: .

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ещё одна анкета!

Имя ник -
Что хотите модерировать? (какие темы?) -
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) -

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОПЫТА В МОДЕРИРОВАНИИ И И ХОТИТЕ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ ТАК И ПИШИТЕ!!!

0

2

Имя ник - Алу
Что хотите модерировать? (какие темы?) -Какие можно
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) -Опыта пока нет но охота потренироваться,но я на 2 форумах модератор

Хорошо, принята! Но если хорошо будешь работать и часто посещать ролевую, то если хочешь станешь автоматом админом! ~Xaly~

0

3

Имя ник - Ли
Что хотите модерировать? (какие темы?) - Что достанется то и буду!
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) - Ну я бы и админом смогла
но здесь всё занято!
А модером я умею работать!

на администрирование свободны ещё три вакансии! Ты принята пока в модеры, если заполнишь анку в админы, будешь принята!

Отредактировано Ли (2008-11-06 11:37:50)

0

4

Имя ник - Зик
Что хотите модерировать? (какие темы?) -Ну какие дадите
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) -Пока учусь

Принят Xali

0

5

Эй люди напишите меня в модеры

0

6

Зик
Секунда!

0

7

Ли
Спасибо

0

8

Имя ник - Тайоми
Что хотите модерировать? (какие темы?) -какие возможно
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) - чайник. хе-хе! опыта нет и хотелось попробовать.
Принята в модеры! Xali

Отредактировано Тайоми (2009-01-07 12:48:19)

0

9

аааа что делать? какая темка?

0

10

Все! Принимаешь анкеты, создаёшь темки, банишь участников и т.д.

0

11

я чайник и это я уже говорила. я думала этим занимается админ( анкетами например). как принимать анки и исправлять чужие сообщение (в случее грубостей, мата и оскорблений)?                               
                                                                              ваш модер-чайник

0

12

Ге-е-ем.  Как понимаю ты знаешь как исправлять свои сообщения. Так-же исправляем чужие. Если ты заметила нецензурную лексику, огромными буквами пишите нецензурное слово или что-то своё. Потом в подписи пишите предупреждение. Что-то вроде этого:
Использовал нецензурную лексику в теме (ссылка на тему). 1-е(2-е и т.д.) предупреждение!

0

13

свои-то через "редактиролвать" а чужие так не получиться! хе! или что-то не тае?

0

14

А теперь? Если нет, то не можешь. Освободилось место админа. хочешь его занять?

0

15

я бы за...но только если ты меня всему научишь!!!! а так не могу редактировать, ничего не изменилось!:(((((

0

16

Имя ник - Stix
Что хотите модерировать? (какие темы?) - какую-нибудь из стай, без разницы
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) -
http://animalmagician.rolka.su/
http://dragonworld.liveforums.ru/
http://islandhope.liverolka.ru/
http://tanygrotter.rolevka.ru/
Принята. Xali

0

17

Имя ник - Лорд
Что хотите модерировать? (какие темы?) - Какие скажете - такие и буду.
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) - У меня очень хороший опыт.Ссылки к сожалению вставить не могу...(((
Принят!

0

18

Имя ник - Рэйн.
Что хотите модерировать? (какие темы?) - Анкету. Буду принимать и модерить,всио. Главное - принимать анкеты!))
Какой опыт есть в модерировании? (выставьте свои сайты на которых вы админ или модер) - Есть,большой.Даже в  админстве)

0

19

Принят

0

20

♠Xalixy♠
Я девушка,если что))

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Набор администраторов и модераторов~ » . :Анкетка для модеров: .