. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Набор администраторов и модераторов~ » . : Анкета для админов: .


. : Анкета для админов: .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -
Есть ли опыт -
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) -
Что будете админить? -

0

2

Имя -Полночь
Есть ли опыт -Есть
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) -Стая чёрной волчицы
Что будете админить? -А что скажите,что можно то и буду,ну а вообще насколько я знаю у удминов всё в их лапах

Принята! Илона

0

3

Имя -Зи
Есть ли опыт -Есть
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) -Здесь,Здесь,И здесь!
Что будете админить? -Все что скажет гл.Админ, перечить не буду, буду бдительна и всегда буду всем помогать!
P.S.Если не разрешите, то я не обижусь, я просто хочу помочь, потомучто ролла класная, честно!

Хорошо, принята, я зарегистрировалась на твоём сайте: Саванна-Форум. Меня будет звать Сирена. Xalixy

0

4

Имя -Ли
Есть ли опыт -Если бы опыта не было, я бы в админы не просилась! Опыт есть!
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) - Ну я тока на одной админ! Король лев. Монарх с ледяным сердцем!
Что будете админить? - Всё что дадут!

Принята~Xaly~

0

5

Имя - Омен
Есть ли опыт -Да есть
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) -да, но не буду говорить, это реклама в неположенном месте
Что будете админить? - Внешний вид форума.
Принят, помоги пожалуйста этому форуму.Полночь.

0

6

Имя -Тайоми
Есть ли опыт -нету. но надеюсь среди таких опытных админов наберусь!
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) -нету. пока нету.
Что будете админить? -что скажете.

можно советик? вернее будет если я сначала буду модером, а потом админом.анку в модеры я оставила.

Отредактировано Тайоми (2009-01-06 20:16:50)

0

7

Имя -Сон Луны
Есть ли опыт - есть
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) - Четыре племени: союзы ради жизни, я ее создала
Что будете админить? - Все, только не дизайн! Я его боюсь! А так - темы, подфорумы - да все что хотите!

0

8

Принята!

0

9

Имя - Блэки
Есть ли опыт - Есть
Какие у вас ролевые( или на каких вы администратор) - wwwcatswarriors.1bb.ru , wwwanime.9bb.ru
Что будете админить? - Только на ваше усмотрение )

Принята Xalixy

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Набор администраторов и модераторов~ » . : Анкета для админов: .