Life after death - a love Flame, chapter 1.
Всё началось в то время, когда люби забывают что такое любовь. Теперь, они выражают её по иному, с иной страстью, страстью к насилию. Они больше не знают пощады, у них нет души. Они беспощадны, не только друг к другу, но и к братьям нашим меньшим. Припоминаю, последнее из прошлого, холодный асфальт и рёв машин, на губах следы чего то едкого, я мокрая, меня накрывает чёрная волна. А в этот момент, он отпускает меня, из окна своей машины. Это конец, и в тоже время начало. Была объявлена война, мы вернулись, что бы отмстить и вернуть этому миру любовь.
Особенности ролевой.
Мы представляем вам широкий выбор игровых зон, персонажей, а так же наш рейтинг NC-21. Вся ролевая, это идя главного администратора, так что повторения вы более нигде не встретите. Вам должно понравится. У нас постепенно будет развиваться сюжетная линия, некоторые моменты будут пускаться на самотёк, а кое-где и подхватываться сюжетной линией.
Немножко о плохом.
К сожалению на ролевой мало игроков, а об активности лучше молчать. Вы наверняка поймёте меня, сто наше бедующее зависит только от вас, не дайте нам погибнуть. Наша жизнь, в ваших интересах. В дальнейшем, я надеюсь, вы поможете исправить нам эту малоприятную ситуацию.