. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Гости вам сюда~ » . : Правила : .


. : Правила : .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила элементарные и особых возможностей от вас не требуют для ознакомления.

1.Для новичков (подробно раскрою вам секреты некоторых понятий)-
-Бан - это слово наверняка боится каждый второй на любом форуме. Сам из себя он представляет закрытие доступа к форуму, то есть блокировка вашего IP (см. ниже). Если ваше АйПи заблокировано - прав для просмотра форума вы не имеете. Обращайтесь, если хотите узнать об этом подробнее - покажу на примере.
-IP (айпи)- у каждого компьютера есть определенный набор цифр, единственный и неповторимый. Именно благодаря этим цифрам администраторы определяют какое количество персонажей зарегистрировано с вашего компьютера и могут блокировать пользователей.
-Пост- новички часто задавали мне вопрос "А что такое пост?". В лексикон каждого форумчанена входит это слово. Проще говоря, пост - это сообщение, которое вы пишете в форуме.
-Перс- дада, бывает и такое. Вобщем скажу коротко Перс это некое сокращение слова Персонаж. Поняли?
-Плагиат- наглое повторение за кем-то, нарушение авторских прав, использование зпрещённого творчества. Нарушители караются жёстко >.<
-Флуд или Спам- сообщение не связанные с игрой! Разрешено использование подобных сообщений лишь в предназначенных для этого темах.

2.Действуем в несколько шагов (более подробно расскажу вам, что можно, а что нельзя)-
Шаг первый. Это разумеется ознакомление с правилами, чем вы сейчас и занимаетесь, как я вижу. Чтож, если вы дошли до этого - поздравляю, осталось одним шагом меньше.
Шаг второй. Заполнение анкеты. Сделать это вы сможете тут. Разумеется Анкета для людей предназначена только для людей, Анкета для лошадей - только для лошадей, а Анкета для других зверей для прочей живности. Анкету заполнять строго по правилам, количество нужных строк для каждого пункта указано там же, писать сообщения до принятия анкеты администратором или модератором запрещено.
Шаг третий и последний. Вперёд за орденами, друзья мои. Если все предыдущие пункты для вас уже позади - добро пожаловать в игру! Приятного времяпровождения.

3.Более подробно (поговорим о серьёзном)-
-Уважаемые пользователи, да и вобще все! Умоляю вас, будьте солидарны друг к другу, уважайте мнение окружающих и старайтесь как можно меньше нарушать права человека, во избежании конфликтов и красивой кучки врагов в придачу.
-Мат на ролевой запрещён. Увижу - в баньку х)
-Посты должны содержать в себе не мение пяти полных строк (флуд не считается). Оправдания типа "моя фантазия сдохла" не принимаются. В противном случае ваши сообщения будут удаляться.
-Катитесь вы к чёртовой матери со своей рекламой по ЛС! Узнаю - билет в солярий обсепечен!
-Уважайте творчество друг-друга. Ознакомьтесь со Списком запрещённых авторов и только потом используйте творчество не запрещенных авторов.
-Флуд в неположенных местах карается администратором. Спамеры будут иметь дело лично со Мной!
-Реклама в подписях СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!! Буду лично позорить вашу подпись, если увижу подобное.

0

2

Вот это я понимаю правила!!! :yep:

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Гости вам сюда~ » . : Правила : .