. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .


. : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ли
Офф. Ли, Дин,Алу идите охотится Ли прочитай мой пост

0

42

Офф:♠Xalixy♠
Я читала! Просто я опаздала и отправила после тебя!

0

43

Хорошо Ксали.-Алу подошла к выходу пещеры села и стала ждать Ли и Дина.Хорошо что комуто понадобилась моя помощьАлу взглянула на Ли и крикнула:Ли пошли за Зи не беспокойся за ней последит Ксали.
------------Убежала------------->

0

44

Офф: ясно давайте бегите!

0

45

Алу
Не беспокойся Ли, с ней всё будет хорошо, но ей нужна пища, так, что идите. У нас есть один баран! Но этого не хватит сказала ксали не поворачиваясь к Алу , Дину и Ли.

Офф. Дин как-бы идёт

0

46

Офф:♠Xalixy♠
А где место охоты?

0

47

Ли
Лесная опушка, Глухой лес.

0

48

Офф: ♠Xalixy♠
Спасибо!

Ли побежала на охоту. Услышив голос Алу Ли улыбнулась ей. Главное успеть!-Подумала Ли.
Она пребовляла скорость что бы побыстрей прибежать на место охоты.
-------Убежала-------

0

49

Ксаликси вышла из пещеры вместе с остальными, нарвала листочков и занесла в пещеру.*Ей нужен солнечный свет и свежий воздух* думала ксаликси, она как-то скрепила тряпки и скатила на них Зи. Она схватила зубами тряпку и потихоньку вытащила её на улицу. она продолжила лечение там

0

50

Дин всё выслушал-Ладно бегу!-Он сорвался с места и побежал, как не нормальный, бедро немного побаливало, но он бежал, таково было волнение за Зи-Что же с тобой случилось?-Обеспокоенно думал волк и увеличевал темп-Разве я не могу быстрей!
-За Ли-->

0

51

Ксаликси проводила своим взглядом Дина.*Что-же за напастья! Всё на наши головы! Где они ходят? Куда бегают? Просто ужас! с сарказмом думала Ксаликси. Это правда было ужасно! Ксали встала зашла в пещеру, взяла тряпку, намочила в холодной воде и положила на горячую голову Зи.

0

52

Ли, Алу иДин притащили добычу в пещеру. Ксали мыпришли! Как Зи?
С волнением Ли подбежала к сестре. Зи что ж с тобой случилось?
Лика была сильно взволнаванна и беспокоилась за Зи.

0

53

Она ещё не очухалась. Но я постаралась сделать всё возможное, что-бы она встала, но ещё рано. Я остановила кровь, и это уже хорошо с беспокойством сказала Ксали. И подошла к добыче.

0

54

Мы поймали хорошую лосиху.-Сказала Ли. А потом она наклонилась над Зи. Попровляйся моя дорогая сестра.
Лика отошла от Зи.Волчица подбежала к добыче и сказала- Нужно разделать и накормит Зи!

0

55

Алу подошла к Ксали и спросила: Этого хватит-Показывая на лосиху.Потом она подошла к Зи посмотреть как она.Бедная в такой передряг попала.Потом Алу подошла к выходу из пещеры посмотрев на Ксали спросила-Ксали из каких листьев вы делаете кровати?

0

56

Да, этого хватит ответила ксали смотря сначала на лосиху потом на Алу.Видишь то большое, зелёное с большими листьями дерево слева? Из таких листьев мы иделаем кровати

0

57

Ксали могу я чем нибудь помочь? Ли былв взволнована и очень хотела помочь.
Её глаза горели, сердце билось. Ксали когда Зи поправиться?

0

58

Ли
Пока ты помочь не можешь, да и все мы, у Зи осложненные раны и не известно когда она просто войдет в сознание.ксали расстроенно и не торопливо сказала всё, что пока знает...

0

59

Алу посмотрела на то дерево о котором говорила Ксали.Да листья и вправду большие.Волчица подошла к дереву и потихоньку начала срывать листья и носить их в пещеру.Минут через десять кровать Алу была готова.После Алу решила прогуляться и осмотреть все окресности.Ксали,я пойду осмотрюсь.

0

60

Зик подбежал к пещере,чтоб познакомиться со всеми волками.И когда он входил в пещеру столкнулся с Быстрой смертью.Смерть это ты?Что ты здесь делаешь?Задав вопросы своей сестре Зик вошел в пещеру и подошел к Ксали и спросил.Кажеться ты здесь предводитель?Примешь меня в вашу стаю?

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .