. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .


. : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Быстрая смерть выходя из пещеры сталкнулась со своим братом Зиком.Зик?Зик!!Где ты был?Я думала что ты погиб.Алю кинулась к Зику и обняла его.После она повернулась к Ксали и спросила у неё:Ксали ты примешь Зика к нам в стаю?Да кстати Зик если что то я побежала прогуляюсь.

0

62

Ли заметила не знакомого волка и удивлённо посмотрела на него. Он брат Смерти? Не знала. Эээ.... Пока Смерть, скоро увидемся. Тут Лика встала и приблизилась к незнакомцу. Кто ты? Ли присела и с любопытством смотерла на волка. Милый!-Промчалась в голове у Ли. От куда ты? И как зовут тебя? Тут Ли резко обернулась и взволнованно посмотрела на Зи. Выздоравливай! Лика снова повернулась к волку. Она улыбнулась ему.

0

63

Зик повернул голову к Смерти и крикнул:Да я тебя догоню.Тут к нему подошла симпатичная волчица(Ли) и села около него.Волчица показалась ему красивой.Я Зик.Я из страны волков Инарии.Оттуда изгнали мою стаю,но стая быстро разбрелась остались только я и Быстрая смерть.Зик внимательно осмотрел волчицу она светлого оттенка,что Зику показалось очень красивым.Ее голубые глаза были хорошо видны из-за челки на светлой шкурке.Зик увидел как волчица грациозна и красива.А как твое имя?-спросил Зик внимательно ожидая ответа.

0

64

Ли улыбнулась Зику. Очень приятно. Моё имя Ли, а полное Лика. Волчица посмотерла на Зи, которая лежала и не двигалась. Зи, что с тобой? Ли сделала грустную мордочку. Лика повернула голову к Зику. Это моя сестра. Она ранена и мы пытаемся её вылечить. Волчица взволнованно посмотрела на Ксали. Ксали, ну что с ней?

0

65

Зик смотрел на Ли с улыбкой.Лика очень красивое имя.После Зик посмотрел на ту волчицу на которую показала Ли.А как её зовут?Зик посмотрел на Ксали и тут в его голове заговорили голоса.Зик уходи оттуда ты одиночка.Нет неслушай его ты должен остаться тут же твоя сестра.И что что сестра онаже не маленькая.Замолчите вы оба.
(красный-демон,синий-ангел)

0

66

ОФф: Знакомая история! :D

Та волчица моя сестра. Её зовут Зи, а полное имя Зика как и Лика. Родители придумали так. Ли загрустила.
Волчица прошлась по пещере и подошлпк к Ксали. Может я смогу помочь? Тут Ли обернулась к Зику и посмотрела на него взволнованным взглядом.

0

67

Ли
офф:Ли ты про что?

Хм..Зика и Лика прикольникоЗик подошол к Зи и спросил у Ли:Я могу чемнибуть помочь?
офф:Люди простите у меня фантазия в отпуске

0

68

Зик
Офф:Я про ангела и демона. На одной ролле видела)))

Мы все пытаемся помочь Зи. Но она не может очнутся. С мордочки Ли упала слеза и упала на лапу Зика.
Может пока пойти куда нибудь что бы забыть всё плохое? Тут Лика посмотрела на Ксали.
Ну ладно ты идёшь?

0

69

Зик посмотрел Ли в глаза.Тут на лапу Зика упала слеза.Он посмотрел на волчицу.Ну мож пойдем прогуляемся?Предложил Зик подходя к выходу из пещеры.Молодец Зик так держать.Фу! телячие нежности.Между ангелом и демоном завязалась драка.У ну хватит оба.

0

70

Подожди! А куда пойдём? ЛИ в последний раз посмотрела на Зи и подошла к Зику.
Предлогай ты. Лика улыбнулась и подмигнула Зику.

Офф: Извиняюсь за мелкий пост!!! Мозг не варит))))

0

71

Зик с улыбкой смотрел на Ли.Ну давай пойдем на Хрустальный водопад.Водопад это красивое место.Ага чтобы утапить.Зик посмотрел на Ли побежал и крикнул:Догоняй.

0

72

Ну что ж идём. И Ли ка побежала за Зиком.
-----Хрустальный водопад-----

0

73

Офф: Простите, что меня долго не было. Нормально так! Все разбежались меня одну с Зи оставили! К стати, её давно нет, может сыграем, что она...допустим умерла?

0

74

Офф: К стати. Мы уже наверно передвинемся на территории стаи. Сыграем, что Зи умерла, похороним, и перебежим!

Зик. Кем будешь в стае?

Ли, Зик, Быстрая Смерть, спасибо, что не покидаете ролу. Спасибо вам огромное!

0

75

♠Xalixy♠
Не надо!!! Я что без сестры буду? Сегодня я ей напишу смс и скажу! Так что будет всё нормуль!

0

76

Ли
Офф: хорошо. Её очень давно не было!

0

77

Ксали услышала шум с опушки. Но она не могла пойти! Зи... Но всё-же Ксаликси вожак, а вожак должен защищать своих членов стаи! Ксали немного дала попить волчице, нашла огромную тряпку и накрыла тряпкой волчицу. Ксали Встала. Выздоравливай...я скоро вернусь... Она побежала на опушку к Быстрой Смерти.

0

78

*По скольку все люди, которые отписывались в этой теме - забросили форум, я перехожу на территории своей стаи и продолжаю играть*

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Горы и холмы~ » . : Не большая, но тёплая и уютная пещера : .