. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Леса и опушки~ » . : Лесная опушка : .


. : Лесная опушка : .

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

...

0

2

Зи пребежала сюда легкой рысью, она принюхалась и огляделась вокруг.Рядом с ней никого не было.Она запрыгнула на пенек и громко завыла.
АААУУуууу!!!!-ее вой промчался по лесам и долинам.

0

3

Дин тихо щёл по траве, он ожидал найти добычу, но вдруг услышал пронзительный вой-М?-Он ускорил шаг, ему хотелось узнать кто это...Прибежав на опушку волк увидел Рыжею как лиса, волчицу. Ди улыбнулся после тоже завыл в тон незнакомки-Уууууууууууууууууууу-Его вой означал приветствие...

0

4

Зи услышала вой приветствия.Его выл волк.Она посмотрела в ту сторону и увидела волка, он был настроен дружелюбно, так ей показалось.
Ну, привет!-она завиляла хвостом.

0

5

Дин перестал выть и посмотрел на волчицу-Привет, я Дин-Сказал он и приблизился к незнакомке-Как твоё имя?-Хвост волка тоже немного вельнул-Интерестно, впервые вижу таких рыжих волков! Но она красивая...-Задумался Ди...

0

6

Зи с радостью представилась Я Зи!-она чала осматривать волка со всех сторон.А он нечего! Симпотяжка!
Зи перестала вилять хвостом, чтобы Дин, нечего не заподозрил.

0

7

Дин улыбнулся, после встал, он обошёл волчицу-Чемто она мне лису напоминает, неееее лисы меньше...-Так ты любишь гулять по опушкам?-Спросил он, ему она немного понравилась-Хм, мож...-Ди прислушался, чтоб тут никого небыло...

0

8

Зи смотрела на Дина. Она осмотрелась и улыбнулась ему Мне везде нравится гулять!Особенно если кто-то рядом!-она сделала милую мордашку и задумалась.Хотьбы сестренка сейчас не прибежала, что она тогда подумает!

0

9

Дин вильнул хвостом-Ну если тебе нравится гулять везде и с кемнибудь, то давай прогуляемся...-Предложил волк, ондружелюбно улыбнулся-Ну я думаю что Зи не будет против...-Он был почти в этом уверен(Вот такой он самоуверенный)

0

10

Ну если ты не боишся гулять с хитрой обманщицей полукровкой, то давай!-Зи подмигнула и медлено пошла вперед, иногда оглядываясь назад, чтобы подождать Дина.

0

11

Ксали пряталась за деревцем, ни одной её шерстинки не было видно. Она подглядывала как братик тихонько пытается подружиться с волчицей. Они практически повторяли друг за другом движения и слова. * Боже мой! Моя лучшая подруга втюрилась в моего брата!* /будто катается пополу/. Она горела желанием выпрыгнуть и прервать ихнюю беседу, но решила придержаться...

0

12

Дин весело вильнул хвостом-Не боюсь!-Задорно сказал волк, после хихикнул. Ди пошёл тихонько за Зи, но тут услышал, почувствовал какоето шивеление, после и знакомый запах ударил в нос-Сестра?-Он навострил уши...

0

13

Заметив, что они уходят она выпрыгнула из укрытия, догнала подругу с братом и напугавши их крикнула: Привет голубкам!  :D в душе она немного была в непонятном положении, как такое может быть? Лучшая подруга с моим братом! Ужас! Потом она сказала подруге: Зи - Дин мой брат! а брату сказала : Дин - Зи моя лучшая подруга!

0

14

Зи удивилась, увидев подругу. Моя сестра нас не увидела,Зато увидела его сестра!Замечательно!Закон подлости всегда работает!Она улыбнулась-Ну здоров, коль не шутишь!-Зи засмеялась.
офф:

Xalixy написал(а):

в душе она немного была в непонятном положении, как такое может быть? Лучшая подруга с моим братом! Ужас!

-и что здесь ужасного?

0

15

Дин чуть не упал на спину от неожидоности, он наклонил голову на бок-Ну вот...теперь смеяться постоянно будет-Недовольно подумал волк, после повернул голову к Зи-Ну подруга это не страшно!-Смеясь сказал он и сново посмотрел на сестру...

0

16

Зи
Офф: вообще если есть брат особенно у девочки особенно старший, всегда они как - то обижают младших, и младшие считают что эти братья просто ужас!

0

17

Зи

Как я вижу вы не просто разговариваете.
Сказала Ксали. Отпихнув брата в сторону что бы он не услашал что на ушко сказала Ксали Зи: Ты заметила, что Дин в тебя втюрился?немного посмеиваясь сказала подруге Кса.

0

18

Зи улыбнулась подруге
Знаешь, я хорошо разбираюсь в волказх, особенно в таких как он-Зи зделала невинную мордашку и улыбнулась Дину.

0

19

Она посмотрела на немного расстроенную или даже обиженную мордашку Дина. Она улыбнувшись пихнула его в бок и сказала: Да ладно вам, не буду мешать голубкам :D , Дин прибегай потом к реке неподалёку, я тебя жду... она резко повернула и убежала

Дин приходи в темку : Лунная река

0

20

Офф: Так те сколько?
Дин фыркнул-Подумаешь!-Отвершулся и обиженно задрал морду-Всегда придёт и всё испортит! Даже с другими поговорить нельзя!-Он обернулся и заметил улыбку, он тоже улыбнулся...
Офф: Теперь я маленький и обидчевый! :D

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Леса и опушки~ » . : Лесная опушка : .