. :Жизнь диких волков: .

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Жизнь диких волков"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
Зам. гл.Админа: Aeternitas
Blacky
Ли
зам. гл. админа Omen
****
Модераторы:
гл. модератор Zange
Тайоми Зик
Stix
Сюжет:
Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит...
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
А нкеты для волков
Анкеты для других животных
Анкеты для людей
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид)

Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня солнце, но сильный ветер, на улице лужи от двухдневного дождя! t : +5

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .


. : Лунная река : .

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Дин выпустил Ксали из своей схватки и упал на спину, он смеялся, но когда увидел ещё одну волчицу сразу встал и подошёл к Зи-Они чем-то похожи...-Смутно подумал волк, смотря то на пришедшую то на Зи. В конце концов Ди встал и подошёл к незнакомке-Я Дин-Коротко сказал он...

0

42

Дин
Офф:

Дин написал(а):

Дин выпустил Ксали из своей схватки и упал на спину

Ты уже отошёл от нас не на долго, ты это описывал...

0

43

Зи увидела сквозь облако подняышейся пыли Ли, свою родную сестренку.Она всьала,отряхнулась и подбежала к Ли. Привет!Где ты была?Не скучала без меня?Потом Зи окинула взглядом всех присутствующих.Ли это Дин, мой....хороший друг!Дин, это моя младшая сестренка Ли!

0

44

Дин улыбнулся-Приятно познакомиться!-Ди вильнул хвостом, посмотрел на Зи-Я же говорил что похожи!-Волк немного приблизился к Зи, он не хотел её отпускать, ведь она могла уйти с Ли...

0

45

Зи улыбнулась,ей было очень весело и хорошо с друзьями, и кое-кем, кто нечто больше друга.Она вильнула хвостом. Ну и что теперь будем делать?

0

46

Не подолёку была пещера, там пару раз Дин с Ксали ночевали, и сегодня тоже хотели там переконтоваться. А давайте сегодня вместе переночуем в той пещере? Я думаю никто против не будет? - с весельем в голосе проговорила Ксаликси. А пока там можно всё подготовить и какраз уже не светло...

0

47

Дин вильнул хвостом гдето три раза и очень быстро. Он тоже оглянулся на пещеру-Ну давайте!-Весело сказал он, после встал-Пойду я чегонибудь поймаю!-Сказал волк и пощёл за добычей-Не хочеться от Зи уходить...-Грустно подумал волк и пошёл быстрее...

0

48

Заходите, это пещера, тыкайте

0

49

Зи вильнула хвостом, я согласна!Побежали! Зи грустно посмотрела  в след уходящему Дину.Как-то сразу скучно без него стало!Она с грустной мордашкой побежала в пещеру
---Ушла---

0


Вы здесь » . :Жизнь диких волков: . » ~Реки и озёра~ » . : Лунная река : .